самолет за 4 часа пролетел 3200 км. какое расстояние мотоциклист проедет 1,10 скорости самолета?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:51
    0
    3200:4=800 (км/ч) - скорость самолета

    800:10*1*4=320 (км)

    Ответ: 320 км