Одна бригада может заасфальтировать 1200 метров за 6 дней, а другая за 12 дней за сколько дней они заасфальтируют этот участок дороги работая вместе

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:58
    0
    1) 1200/6=200 метров в день первая бригада2) 1200/12=100 метров в день вторая бригада3) 200+100=300 метров в день обе бригады вместе 4) 1200/300=4 дня