Двум бригадам нужно заасфальтировать 3 километр дороги Первая бригада заасфальтируют в день 120 метров дороги 2 на 60 метров больше За сколько дней заасфальтируют 3 километр дороги обе бригады если будут работать вместе

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:14
    0
    1) 120+60=180 (м) - 2 бригада

    2) 3 км-3000 м

    3) 120+180=300 (м) - 1+2 бригада

    4) 3000:300=10 (дней)