В первый день мастер выполнить 3/10 всей работы, а во второй день - в 2 раза больше, чем в первый. Успел ли мастер выполнить задание задание за 2 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:23
    0
    1) 3/10*2=6/10 во второй день

    2) 3/10+6/10=9/10 за два дня

    Ответ: не успел