Дорожно-строительная фирма 4 дня производила ремонтные работы на дороге. За первый день рабочие выполнили 4/5 всей работы, за второй день - на 3/20 больше, чем за первый, а за третий день - 1/4 всей работы. Какую часть работы выполнили за четвертый день?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:26
    0
    1) 4/5 + 3/20 = 19/20

    2) 4/5 + 19/20 + 1/4 = 2

    Ответ: 2