В первый день рабочие выполнили 30% плана. Во второй день они выполнили 1/5 от оставшегося плана. Какую часть рабочие выполнили в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:32
    0
    1) 1-3/10=7/10-перший

    2) 7/10*1/5=7/50 - другий

    3) 7/10-7/50=30/50=3/5 третий день.