Выполни и проверь деления с остатком. 57:8 69:5 84:20 8:14

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:12
    0
    57:8=7 (1 ост)

    69:5=13 (4 ост)

    84:20=4 (4 ост)

    8:14=0 (8 ост)
  2. 12 мая, 02:12
    0
    1) 7 (1 ост)

    2) 13 (4 ост)

    3) 4 (4 ост)

    4) 8:14? не делиться, 14:8=1 (7 ост)