Бригада выполнили за первый день работы 30% плана, за второй день-1/5 от оставшееся части плана, за третий день-всю оставшеесю часть плана. Какую часть плана выполнила бригада за третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:29
    0
    1) 1-0,3=0,7 часть - осталась

    2) 0,7*1/5=0,14 часть - за второй день

    3) 1-0,3-0,14=0,56 часть - за третий день