В первый день выполнили 1/3 часть всей работы. Во второй день выполнили на 1/6 часть работы больше, чем в первый. Какую часть работы выполнили за 2 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:49
    0
    1/3+1/6=1/2 во второй день

    1/2+1/3=5/6 за два дня

    Ответ 5/6