За два дня выполнили 11/16 (дроби) всей работы, причём в первый день-7/16 (дроби) работы. Определите, какую часть работы: а) выполнили во второй день; б) нужно ещё выполнить.

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:07
    0
    А) 11/16-7/16=4/16=1/4

    Б) 16/16-4/16=12/16=3/4

    Удачи)