В первый день сделали 1/12 часть всей работы, во второй день - 1/6 часть всей работы, а в третий день 2/3 всей работы. Какую часть работы осталось

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:24
    0
    1/6 это 2/12 работы, 2/3 это 8/12 работы то есть 1/12+2/12++8/12=11/12. 12/12-11/12=1/12 работы осталось