В первый день сделали 1/12 часть всей работы, во второй день - 1/6 всей работы, а в третий день 2/3 всей работы. Какую часть работы осталось

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:33
    0
    1) 1/12 + 1/6 + 2/3 = 11/12 (ч) - Всего сделали.

    2) 1 - 11/12 = 1/12 (ч) - осталось.

    Ответ: 1/12 часть осталось.