От станции одновременно отправились два поезда в противоположных направлениях скорость одного 78 км/ч скорость второго 62 км/ч коком расстоянии друг от друга будут находиться поезда через 7 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:37
    0
    78+62=140 (км/ч) - скорость удаления

    140*7=980 (км)

    Ответ. Они будут на расстоянии 980 км друг от друга