С одной с одной станции одновременно в противоположных направлениях отправляются два поезда Скорость одного из них 76 км ч а другой 80 км ч через сколько часов поезда будут находиться на расстоянии 936 км друг от друга

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:58
    0
    1) 76+80=156 (км/ч) - общая скорость

    2) 936:156=6 (ч)

    Ответ: через 6 часов они будут на расстоянии друг от друга 936 км
  2. 26 января, 00:34
    0
    1) 76+80=156 км/ч общая скорость

    2) 936:156=6 часов