Упростите выражение. m*75*6

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:50
    0
    m*75*6=450*m

    Ответ: 450*m
  2. 25 июня, 19:11
    0
    m · 75 · 6 = 450 · m = 450m