Сумма неизвестного числа и числа 65 равна частному чисел 600 и 6

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 01:21
    0
    Пусть х-неизвестное число

    тогда:

    х+65=600/6

    х+65=100

    х=100-65

    х=35

    Ответ: неизвестное число 35