Выполните действия 1) 8,2-0,96:8*60 2) 7,6-0,98:7*40

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 03:31
    0
    1) 8,2-0,96:8*60 = 7,24 : 8 * 60 = 0,905*60 = 54,3
  2. 7 декабря, 04:57
    0
    1.

    1) 0.96/8=0.12

    .2) 0.12*60=7.2

    3) 8.2 - 7.2 = 1

    2.

    1) 0.98/7=0.14

    2) 0.14 * 40 = 5.6

    3) 7.6 - 5.6 = 2

    вот и всё