В четырех одинаковых домах 20 подъездов. Сколько подъездов в 9 таких домах?

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:16
    0
    1) 20/4=5 (подъездов) - в 1 доме

    2) 5*9=45 (подъездов) - в 9 домах

    Ответ: 45 подъездов.
  2. 5 ноября, 21:31
    0
    20:4 = 5, 5*9 = 45 подъездов