В четырёх кирпичных домах по 2 подъезда, а в шести блочный домах по 6 подъездов. сколько всего подъездов в этих домах?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:09
    0
    44 вроде. в уме по считала
  2. 29 мая, 18:40
    0
    4 * 2 = 8

    6 * 6 = 36

    36+8=44 подъезда

    Ответ 44 подъезда