Решить уравнение 23 у+19+25=67

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:57
    0
    23 у=67-44

    23 у=23

    у=23:23

    у=1
  2. 7 августа, 08:42
    0
    23y = 67-25-19 23y=23 Y=1