Стоимость полного билета в музей - 600 рублей,

школьникам предоставляется скидка 40%, студентам - 20%. Сколько рублей должна

заплатить группа, состоящая из двух школьников, одного студента и двух человек, не имеющих

льгот?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:28
    0
    600*0,6 = 360 руб. билет школьника

    600*0,8 = 480 руб. билет студента

    360*2 + 480+600*2 = 2400 руб.