Масса бидона с молоком 27 кг. Если наполнить молоком половину бидона, то масса бидона с молоком будет равна 15 кг. Найди массу пустого бидона.

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:46
    0
    1) 27-15=12 (кг) - Масса пустого бидона.

    Ответ: 12 (кг) масса пустого бидона.
  2. 13 февраля, 21:39
    0
    27-15=12 кг масса половины молока (не по русско как то написал)