Задание 1) 2745 кг = ... т ... ц ... кг 6120 г ... кг ... г 860 кг ... ц ... кг. Задание2) В магазин привезли 7 коробок печенья массой 13 кг каждая, что составляло четвертую часть всего товара. Найди массу всего товара. Задание3) 168 * (54-235:5) + 564 укажи порядок действия и найди значение выражения. Задание4) Реши и вставь пропущенные числа (260-50) : ?=7.?+16*5=110. Задание 5) Площадь квадрата равна 16 см в квадрате. Найди периметр данного квадрата. Начерти этот квадрат.

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:25
    0
    1) 2 т7 ц45 кг

    2) 7 х13 х4

    3) 1 д. 235:5=47 2 д. 54-47 3 д. 168*умн. на полученное число и + 564

    4) пропущенное число 30

    5) P=4+4+4+4
  2. 14 марта, 16:20
    0
    1) 2 т. 7 ц. 45 кг

    6 кг. 120 г

    8 ц. 60 кг

    2) 7:1*4=28 (к) всего

    28*13=364 (кг) масса

    3) 235:5=47

    54-47=7

    168*7=1176

    1176+564=1740

    4) 210:?=7

    ?=210:7

    ?=30

    ?+80=110

    ?=110-80

    ?=30