масса пустого бидона равна 27 килограмм. если наполнить молоком половину бидона с молоком то масса бидона с молоком будет равна 15 килограмм. найдите массу пустого бидона.

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:32
    0
    27-15=12 (кг)

    Ответ: 12 кг - масса пустого бидона.
  2. 11 января, 07:27
    0
    27-15=12 кг масса пустого бидона