Стоимость автомобиля 355 600 р. Сколько стоит автомобиль, если он на 97 300 р. дороже удвоенной стоимости гаража. Решите задачу арифметическим способом.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:23
    0
    Если гараж стоит 355 600, то тогда 355 600+355 600+97 300 = 808500 р. стоит авто

    а если 355600 - это стоимость гаражи а авто, тогда (355600-97300) : 3=86100 р. стоит гараж, а авто 86100*2+97300=269500 р.