Для выращивания рассады тыквы посадили 60 семян, из которых проросло 48 семян. Сколько процентов семян проросло?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:19
    0
    48/60*100 = 4/5*100 = 4*20 = 80%
  2. 27 июня, 03:58
    0
    48:60*100=80% проросло