Швейное ателье получило заказ на пошив рубашек. в первый день сшили третью часть всех заказанных рубашек, а во второй день - две пятых всех рубашек. верно ли, что в ателье за два дня сшили больше половины всех рубашек.

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:05
    0
    1) 1/3+2/5=5/15+6/15=11/15 Ответ: да, верно