Даны числа63 и 7. Записи равенством. на сколько одно число больше другого; во сколько раз одно число больше другого.

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:53
    0
    63+7=7+63

    63 на 56 больше 7, 63 в 9 раз больше 7
  2. 4 июля, 12:53
    0
    63-7=56

    63:7=9

    Ответ: в 9 раз