Для туристов в палатках понадобилось 25 ящиков воды а для туристов в домиках? на 5 больше сколько всего воды надо на 20 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:00
    0
    Я так понял что это на 1 день

    Тогда решение такое

    Туристам в палатках 25 ящиков

    Туристам в домиках на 5 больше

    25+5=30 ящиков

    Узнаем сколько воды надо туристам в палатка и в домиках вместе

    25+30=55 ящиков на 1 день

    Тогда на 20 дней понадобится

    55*20=1100 ящиков всего воды надо на 20 дней
  2. 4 апреля, 02:04
    0
    25+5=30 ящиков воды нужно для туристов в домиках

    30+25=55 ящиков воды нужно на 1 день для всех туристов

    55*20=1100 ящиков нужно воды на 20 дней для туристов