Помогите составить уравнение по задаче В 3 палатках разместились по 4 туриста и ещё в2 палатках по. 6 туристов. сколько туристов разместились в палатках?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:03
    0
    24 возможно так как 3*4=12 2*6=12

    12+12=24