В 6 палатках поровну разместились 24 туриста. Сколько туристов в каждой палатке? Сколько туристов в 5 таких палатках?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:23
    0
    1) 6:24=4 (тур) поместится в 1 палатке.

    2) 4*5=20 (тур) поместится в 5 таких палатках.

    (выражение) 6:24*5=20 (тур)