12 туристов из одной группы разместились в 4 маленьких палатках поровну, а18 туристов другой группы - у 3 больших палатках поровну. насколько туристов больше в одной большой палатке, чем в одной малой?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:21
    0
    18/3-12/4=6-3=3 на три туриста больше можно завернуть в большую палатку