Помогите решить задачу, в 3 палатках разместились по 4 туриста и еще в 2 палатках по 6 туристов Сколько всего туристов разместились в палатках

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:24
    0
    3*4=12 туристов в трёх палатках

    2*6=12 туристов в двух палатках

    12+12=24 туриста всего разместились в палатках

    Ответ: 24 туриста разместились в палатках