Сократите дробь (z-8) / (z^2/3+z^1/3+4)

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:19
    0
    Z-8 = (z^1/3) ³-2³ = (z^1/3-2) (z^2/3+2z^1/3+4)

    сократим на знаменатель и получим z^1/3-2