Вычислите площадь прямоугоульника a и b, если a=29 см и b=57

Площадь прямоугольника S=_см2

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 20:46
    0
    S = a * b

    S = 29 * 57 = 1653 (cм2)
  2. 19 мая, 22:47
    0
    29 умнож 57

    плоцадь 1653