Как решить это уравнение (x+5) - (6-2x) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:33
    0
    3

    Пошаговое объяснение:

    (x+5) - (6-2x) = 8

    3x=9

    x=9:3

    x=3

    Ответ: 3
  2. 2 июля, 11:15
    0
    X + 5 - 6 + 2x - 8 = 0

    3x - 9 = 0

    3x = 9

    x = 3

    Ответ: 3