Даны числа 63 и 7. запиши равенством: на сколько одно число больше другого; во сколько раз одно число больше другого.

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:59
    0
    63-7 = 56

    63:7=9

    вроде так
  2. 5 декабря, 18:16
    0
    63+7=7+63, 63 на 54 больше 7, 63 в 9 раз больше 7 63-7=56 (р) меньше

    Ответ: В 56 раз меньше