Сколько будет

19+1000*309+5438-1589+1059383

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:14
    0
    1) 1000*309 = 309000

    2) 309000+19=309019

    3) 309019+5438=314457

    4) 314457-1589 = 312868

    5) 312868+1059383=1372251