Даны числа 63 и7 запиши равенством. на сколько одно число больше другого, во сколько раз одно число больше другого.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 14:03
    0
    63+7=7+63 наверное, 63 на 54 больше 7, 63 в 9 раз больше 7
  2. 9 июня, 16:50
    0
    63-7=56 (р) меньше

    Ответ: В 56 раз меньше.