Из двоих пристаней одновременно настречу один - одному отплывали две лодки. Скорость первого 14 км/час, а второго 15 км/час. Через 2 часа они встретились. Какая видстань между пристаеми?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:09
    0
    58 км. между 2 пристанями
  2. 17 июня, 15:10
    0
    14*2=28 первая лодка проплыла

    15*2=30 км вторая

    28+30=58 км между пристанями