Мама старше дочерина 22 года, а маме и дочери вместе 74 года. Сколько лет дочери и сколько лет маме?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:27
    0
    1.74-22=52 года

    2.52:2=26 это лет дочери

    3.26+22=48 это лет матери

    ответ: 26 лет дочери, 48 лет матери
  2. 17 июня, 16:25
    0
    Решение

    1) 74-22=52 года

    2) 52/2=26 лет дочери

    3) 26+22=48 лет маме

    Ответ: дочери 26 лет. матери 48