Найди значения выражений.

1) 18/6+513-5 * (91-88) - 1

2) 64/8+9/9-63/7

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:58
    0
    1) 18/6+513-5 * (91-88) - 1=3+513-5*3-1=3+513-15-1=500

    2) 64/8+9/9-63/7=8+1-9=0