В школе было 400 учеников 7%от общего количества закончили учёбу, 10%снова поступили от общего количества в школе, сколько стало учеников в школе

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:23
    0
    400-300=100 (уч)

    100+100=200 (уч) стало

    Ответ 200 уч