Год назад в школе было 878 учеников. 89 учеников закончили школу. в сентябре в первый класс приняли 96 учеников. сколько учеников учиться сейчас в школе?

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:54
    +1
    96-89=7

    878+7=885 учеников
  2. 1 апреля, 00:14
    +1
    878-89+96=885

    878-89=789

    789+96=885