36+9*117 + (182+1784) / 2

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:26
    0
    36+9*117 + (182+1784) / 2=182+1784=1966=

    =9*177=1053=1053+36=1089 = = 1966/2=983=1089+983=2072
  2. 10 октября, 20:36
    0
    1) 1784+182=1966

    2) 1966:2=983

    3) 117*9=1053

    4) 1053+983=2036

    5) 2036+36=2072