За день рабочий изготовил 54 детали, что составляет 9/14 задания. Сколько всего деталей должен сделать рабочий?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:36
    0
    Решение-

    54 / 9=6

    6*14=84
  2. 29 мая, 17:19
    0
    1) 54·9/14=84 (дет) - всего деталей должен сделать рабочий