Решите уравнение

(x-27) * 17=204

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:31
    0
    Х-27=204:17

    Х-27=12

    Х=27+12

    Х=39
  2. 10 июля, 13:42
    0
    X-27=207/17=12

    x=27+12=39