Как решить уравнение 3 * (35-x) = 63

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:35
    0
    105-3x=63 3x=105-63 3x=42 X=14
  2. 10 июля, 14:34
    0
    105-3 х=63, 3 х=105-63. 3 х=42. Х=42/3. Х=14 ответ х=14