Саша принес 6 марковок, а Оля 4. они отдали кроликам 8 марковок. сколко у них осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:01
    0
    6+4=10 (Это сколько вообще у них морковок)

    10-8=2

    Ответ: Осталось 2 морковки.