Задача Саша принес 6 морковок, а Оля 4. Они отдали кроликам 8 морковок. Сколько морковок у них осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:28
    0
    1) 6+4=10 (м.) - всего морковок.

    2) 10-8=2 (м.) - осталось.

    Ответ: 2 морковки у них осталось.
  2. 5 июля, 16:43
    0
    6+4=10

    10-8=2

    Ответ: У них осталось 2 марковки